Cети и коммуникации: 

Содержание:

Обзор управляемого Web-Smart коммутатора 8+2G TP-Link TL-SL2210WEB с SFP-модулем 1000Base-SX MMF Mini GBIC TL-SM311LM

14.04.2008 00:10 
0

В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим 8-портовый управляемый коммутатор 10/100 Mb/s с гигабитным Uplink-портом и независимым слотом для установки оптического SFP-модуля, а также гигабитный модуль SFP mini-GBIC 1000Base-SX. И коммутатор, и оптический модуль к нему производятся китайской компанией TP-Link, которая занимает первое место у себя на родине по объему рынка сетевых устройств. 

TL-SL2210 полностью соответствует стандартам Ethernet 802.3, поддерживает технологию VLAN, приоритезацию трафика, объединение портов в транки. Удобный и функциональный интерфейс и возможность установки в 19-дюймовую стойку делают этот коммутатор привлекательным для использования в сетях любого масштаба. 

Комплект поставки

И коммутатор, и SFP-модуль к нему поставляются в серых коробках из гофрированного картона, которые сейчас широко применяются многими производителями сетевого оборудования. 

Коммутатор 

Сверху и по сторонам коробки нанесены логотипы TP-Link и рекламная надпись "China’s Networking Favorite". На одной из сторон есть наклейка с названием и серийным номером коммутатора и значки предосторожности при транспортировке. Сзади отпечатаны адрес и контактная информация производителя. Здесь же наклеена этикетка с основными характеристиками устройства на русском языке. 

Обзор

В коробке обнаружилось следующее: 

  • коммутатор TL-SL2210WEB;
  • кабель питания;
  • набор "ушей" и винтов для крепления в стойку;
  • 4 резиновые ножки;
  • руководство пользователя;
  • лист основных характеристик серии Web-Smart на русском языке;
  • буклет-справочник сетевой продукции компании TP-Link. 

Обзор

Обзор

Обзор

Обзор

Подробное иллюстрированное руководство пользователя написано на английском, а из русскоязычной документации для коммутатора есть только наклейка на коробке, да пара строк в листе характеристик. 

Модуль SFP mini-GBIC

Оптический модуль упакован в непропорционально большую для него коробку. По внешнему виду коробка похожа на упаковку коммутатора – такие же элементы оформления и на тех же местах.  

Обзор

Обзор

Внутри находятся: 

  • модуль SFP mini-GBIC TL-SM311LM;
  • два руководства пользователя на русском и английском языках;
  • буклет-справочник сетевой продукции компании TP-Link. 

Обзор

Обзор

Модуль помещен в антистатический пакетик и уложен в нишу во вспененном полиэтилене, который занимает все пространство коробки.

Меню раздела

Рекомендуем

Карта сайта1 . Карта сайта2 . Карта сайта3 . Карта сайта4 . Карта сайта5 . Карта сайта6 . Карта сайта7 . Карта сайта8 . Карта сайта9 . Карта сайта10 . Карта сайта11 . Карта сайта12 . Карта сайта13 . Карта сайта14 . Карта сайта15 . Карта сайта16 . Карта сайта17 . Карта сайта18 . Карта сайта19 . Карта сайта20 . Карта сайта21 . Карта сайта22 . Карта сайта23 . Карта сайта24 . Карта сайта25 . Карта сайта26 . Карта сайта27 . Карта сайта28 . Карта сайта29 . Карта сайта30 . Карта сайта31 . Карта сайта32 . Карта сайта33 . Карта сайта34 . Карта сайта35 . Карта сайта36 . Карта сайта37 . Карта сайта38 . Карта сайта39 . Карта сайта40 . Карта сайта41 . Карта сайта42 . Карта сайта43 . Карта сайта44 . Карта сайта45 . Карта сайта46 . Карта сайта47 . Карта сайта48 . Карта сайта49 . Карта сайта50 . Карта сайта51 . Карта сайта52 . Карта сайта53 . Карта сайта54 . Карта сайта55 . Карта сайта56 . Карта сайта57 . Карта сайта58 . Карта сайта59 . Карта сайта60 . Карта сайта61 . Карта сайта62 . Карта сайта63 . Карта сайта64 . Карта сайта65 . Карта сайта66 . Карта сайта67 . Карта сайта68 . Карта сайта69 . Карта сайта70 . Карта сайта71 . Карта сайта72 . Карта сайта73 . Карта сайта74 . Карта сайта75 . Карта сайта76 . Карта сайта77 . Карта сайта78 . Карта сайта79 . Карта сайта80 . Карта сайта81 .